SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Pulmoll Pastilles, 22g, shiny white
Ab
1,68 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.190,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.273,30 € |
Produktnummer:
A125-110761002-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Pulmoll Pastilles, 22g, shiny white"
Inhalt: Shiny white or silver metal tin, round, refillable, with temper-evident closure.
Marke: Pulmoll – Original-Markenprodukt mit individuellem Werbedruck.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbemittel bedruckt: Setzen Sie auf Qualität als Werbegeschenk – mit Ihrem Firmenlogo individuell gestaltet für maximale Markenwirkung.
| Farbe: | weiß-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 53mm |
| Gewicht: | 22g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 18mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Pulmoll |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |