SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Peppermint Pastilles, 20g, shiny silver
Ab
1,40 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.045,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.118,15 € |
Produktnummer:
A125-110761000-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Peppermint Pastilles, 20g, shiny silver"
Inhalt: Shiny white or silver metal tin, round, refillable, with temper-evident closure.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbemittel mit Ihrem Logo: Individuell bedruckt und nachhaltig in Erinnerung – Werbeartikel, die für Ihr Unternehmen arbeiten.
| Farbe: | silber-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 53mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 18mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |