SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Mentos, 22g, shiny white
Ab
1,72 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.210,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.294,70 € |
Produktnummer:
A125-110761003-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Mentos, 22g, shiny white"
Inhalt: Shiny white or silver metal tin, round, refillable, with temper-evident closure.
Marke: mentos – Original-Markenprodukt mit individuellem Werbedruck.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel mit Firmenlogo: Als individuell bedrucktes Werbegeschenk schaffen Sie bleibende Markenerlebnisse für Kunden und Mitarbeiter.
| Farbe: | weiß-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 53mm |
| Gewicht: | 22g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 18mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | mentos |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |