SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Cool Ice, 20g, shiny white
Ab
1,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.080,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.155,60 € |
Produktnummer:
A125-110761004-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUPER MINI CLICK CLACK Tin with Cool Ice, 20g, shiny white"
Inhalt: Shiny white or silver metal tin, round, refillable, with temper-evident closure.
Haltbarkeit: ca. 9 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel mit Logo: Hochwertig, individuell und wirkungsvoll – ein Werbegeschenk, das Ihre Marke täglich in Szene setzt.
| Farbe: | weiß-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 53mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 18mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |