STAEDTLER triplus® color
Ab
0,84 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 465,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 553,35 € |
Produktnummer:
A250-323-30_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER triplus® color"
Fasermaler mit stabiler, eindrucksicherer Spitze, ergonomischer Dreikantschaft, DRY SAFE - kann tagelang offen liegen ohne einzutrocknen, leicht auswaschbar aus den meisten Textilien, Strichbreite ca. 1,0 mm, Schaft dunkelblau, Schoner in Tintenfarbe, entspricht DIN EN 71, Gehäuse aus 97 % recyceltem Plastik, Made in Germany, auch erhältlich in aufstellbarer STAEDTLER Box
| Farbe: | lichtblau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70 x 5 mm |
| Breite: | 9mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 160mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Kunststoff rPP |
| Veredelung: | Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96082000 |