STAEDTLER triplus® color, 4er Box
Ab
3,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.042,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.240,58 € |
Produktnummer:
A250-323_SB4_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER triplus® color, 4er Box"
Fasermaler mit stabiler, eindrucksicherer Spitze, ergonomischer Dreikantschaft, DRY SAFE - kann tagelang offen liegen ohne einzutrocknen, leicht auswaschbar aus den meisten Textilien, Strichbreite ca. 1,0 mm, Schaft dunkelblau, Schoner in Tintenfarbe, entspricht DIN EN 71, Gehäuse aus 97 % recyceltem Plastik, 4 Farben in der aufstellbaren STAEDTLER Box, Made in Germany
| Gefüllt mit: | 4 Fasermaler |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70 x 29 mm |
| Breite: | 45mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 17mm |
| Länge: | 170mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Kunststoff rPP |
| Veredelung: | Etikettierung |
| Zolltarifnummer: | 96082000 |