STAEDTLER Zimmermannstift
Ab
0,61 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 680,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 809,20 € |
Produktnummer:
A250-168_15R_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Zimmermannstift"
Zimmermannstift aus zertifiziertem Holz, oval, 24 cm lang, rot lackiert
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | motivabhängig |
| Breite: | 12mm |
| Herkunftsland: | ID |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 240mm |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung, Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |