STAEDTLER Zimmermannstift, natur
Ab
0,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 650,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 773,50 € |
Produktnummer:
A250-168_15N_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Zimmermannstift, natur"
Zimmermannstift aus zertifiziertem Holz, oval, 24 cm lang, naturbelassen
| Abmessungen Veredelung: | motivabhängig |
|---|---|
| Breite: | 13mm |
| Herkunftsland: | ID |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 240mm |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung, Tampondruck |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |