STAEDTLER Straßenmalkreide
Ab
3,06 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 845,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.005,55 € |
Produktnummer:
A250-2365_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Straßenmalkreide"
Kartonetui mit 6 Straßenmalkreiden, Kreidenfarben: weiß, gelb, orange, lila, blau und grün, farbintensiver Abstrich, auswaschbar, entspricht DIN EN 71, Made in Germany
| Abmessungen Veredelung: | 116 x 94 mm |
|---|---|
| Breite: | 123mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 138mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Kreide |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Zolltarifnummer: | 96099090 |