STAEDTLER Regenbogenstift
Ab
0,43 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 980,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.166,20 € |
Produktnummer:
A250-163_W
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Regenbogenstift"
Farbstift mit Mehrfarbmine (gelb, rot, blau), aus zertifiziertem Holz, rund, 17,5 cm lang, weiß lackiert, entspricht DIN EN 71, Made in Germany
| Abmessungen Veredelung: | 145 x 21 mm |
|---|---|
| Breite: | 8mm |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 175mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Prägung, Siebdruck |
| Zolltarifnummer: | 96091090 |