STAEDTLER Plastilin-Knete
Ab
3,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 972,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.157,27 € |
Produktnummer:
A250-842_C6_W_-_S
Lagerbestand:
Produktinformationen "STAEDTLER Plastilin-Knete"
Kartonetui mit 6 Knetstangen in Standardfarben, bleibt immer geschmeidig und ist formstabil, entsprechen DIN EN 71, Farben können gemischt werden, ideal für Schule und Kindergarten
| gefüllt mit: | Standardfarben |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 74 x 92 mm |
| Breite: | 115mm |
| Herkunftsland: | PE |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 155mm |
| Marke: | Staedtler |
| Material: | Plastilin |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Zolltarifnummer: | 34070000 |