STABILO woody duo Farbstift, hellgrün/gebrannte umbra
Ab
2,03 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.170,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.392,30 € |
Produktnummer:
A271-140-882-570630
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO woody duo Farbstift, hellgrün/gebrannte umbra"
FARBENFROHES WERBE-MULTITALENT - MIT ZWEIFARBIGER MINE FÜR NOCH MEHR MALSPASS! Der 3 in 1 Stift ist Buntstift, Wassermalfarbe und Wachsmalkreide in einem. Mit bruchsicherer zweifarbiger XXL-Mine in 10 Farbkombinationen. Hergestellt aus 100% PEFC-zertifiziertem Holz.
| Farbe: | hellgrün/gebrannte umbra |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 89 x 48 mm |
| Breite: | 16mm |
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 113mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Holz |
| Neues Produkt: | Ja |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf dem Schaft |
| Zolltarifnummer: | 96091090 |
| Ökologisch: | Ja |