STABILO woody 3 in 1 Farbstift, dunkelgrün
Ab
1,39 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 780,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 928,20 € |
Produktnummer:
A271-140-880-533
Lagerbestand:
Produktinformationen "STABILO woody 3 in 1 Farbstift, dunkelgrün"
FARBENFROHES WERBE-MULTITALENT. Außergewöhnlicher Multitalent-Stift - Buntstift, Wassermalfarbe und Wachsmalkreide in einem. Mit extra dicker, bruchsicherer XXL-Mine in 24 Farben. Hergestellt aus 100% PEFC-zertifiziertem Holz.
| Farbe: | dunkelgrün |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 89 x 48 mm |
| Breite: | 16mm |
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 113mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | STABILO |
| Material: | Holz |
| Veredelung: | Siebdruck |
| Veredelungsposition: | auf dem Schaft |
| Zolltarifnummer: | 96091090 |
| Ökologisch: | Ja |