SPA Dose Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Frohe Ostern - EierReihe
Ab
5,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,84 € |
Produktnummer:
A72-2K1223c
Lagerbestand:
Produktinformationen "SPA Dose Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Frohe Ostern - EierReihe"
SPA in der Dose! Diese Überraschungsdose ist das perfekte Geschenk für jede Frau. Eine liebevolle Präsentidee zum Osterfest. Eine nette Aufmerksamkeit, die nachhaltig gut tut: ein praktischer und hübscher Mesh-Schwamm, ein Badesalz (ca. 40 g) mit der wohltuenden Botschaft „Zeit für Dich”, dazu ein passendes Duschgel (20 ml). Alles versteckt in einer pfiffigen Geheimnisdose, welche schon beim Öffnen ein Lächeln auf das Gesicht zaubert! Mit verschiedenen Ostergrüßen.
| Ausführung: | Etikett Frohe Ostern - EierReihe |
|---|---|
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 58mm |
| Gewicht: | 250g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 55mm |
| Länge: | 115mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 39249000 |