Rucksack STORM
Ab
22,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 30,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 30,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 36,83 € |
Produktnummer:
A137-1814021-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack STORM"
geräumiges Reißverschluss-Hauptfach mit Wickelverschluss; seitlich zusätzliche Verschlussmöglichkeit durch Steckschnallen; flache Reißverschluss-Vortasche; gepolsterter Rücken mit integriertem Reißverschluss-Fach; längenverstellbare gepolsterte Schultergurte mit höhen- und weitenverstellbarem Brustgurt; Handgriff
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 788g |
| Höhe: | 600mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 1680d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |