Rucksack STEP M
Ab
13,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,61 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,15 € |
Produktnummer:
A137-1813062-18
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack STEP M"
geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss und Einsteckfach innen; seitliche Zurrgurte; Reißverschluss-Vortasche mit zwei Einsteckfächern; Reflektor-Streifen vorne; seitliche Netzfächer; Kopfhörerausgang; gepolsterte Schultergurte mit höhenverstellbarem, dehnbarem Brustgurt; gepolsterter Rücken
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 345g |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 420d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |