Rucksack STEP L
Ab
16,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,74 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,74 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,06 € |
Produktnummer:
A137-1813063-652
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack STEP L"
geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss und Einsteckfach innen; seitliche Zurrgurte; Reißverschluss-Vortasche mit zwei Einsteckfächern; Reflektor-Streifen vorne; seitliche Netzfächer; Kopfhörerausgang; gepolsterte Schultergurte mit höhenverstellbarem, dehnbarem Brustgurt; gepolsterter Rücken
| Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 340mm |
| Gewicht: | 420g |
| Höhe: | 490mm |
| Länge: | 185mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 420d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |