Rucksack STAR S
Ab
16,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,07 € |
Produktnummer:
A137-1818062-225
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack STAR S"
modischer Rolltop-Rucksack; Reißverschluss-Hauptfach mit verstellbarem Verschlusssystem; Schlaufenband auf dem Deckel; wertiger Metallaccessoires; gepolstertes Gerätefach; Reißverschluss-Vortasche; zwei seitliche Einsteckfächer; gepolsterter Boden; gepolstertes Tragesystem; rückseitige Befestigungsschlaufe für Trolley-Gestänge; Handgriff
| Farbe: | eisblau |
|---|---|
| Breite: | 250mm |
| Gewicht: | 406g |
| Höhe: | 340mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 290d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |