Rucksack REFLEX
Ab
17,87 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 28,89 € |
Produktnummer:
A137-1812206-32
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack REFLEX"
großes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss und Regenpatte; innen Netzfach, gepolstertes Einsteckfach; Kopfhörerausgang; Vortasche mit 2-Wege-Reißverschluss, Regenpatte und Organizer; Handgriff; gepolsterter Rücken und Träger; höhenverstellbarer Brustgurt; leuchtend neongelbes Hauptmaterial mit 3M™ Scotchlite™ Reflexstreifen
| Farbe: | neon gelb |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 389g |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 900d 600d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |