Rucksack METRO
Ab
17,61 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,94 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 28,49 € |
Produktnummer:
A137-1819202-3
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack METRO"
attraktiver Freizeitrucksack mit Wickelverschluss, hochwertiger Metallschließe und genähten Handgriffen; Volumenerweiterung; Hauptfach mit gepolstertem Gerätefach; große Reißverschluss-Vortasche; zwei seitliche Einsteckfächer; großes Reißverschluss-Seitenfach rückseitig; gut gepolstertes Tragesystem
| Farbe: | marine |
|---|---|
| Breite: | 270mm |
| Gewicht: | 463g |
| Höhe: | 370mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 600D |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |