Rucksack KURIER ECONOMY
Ab
21,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 29,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 29,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 35,46 € |
Produktnummer:
A137-1803908-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack KURIER ECONOMY"
mit Reißverschluss-Vortasche; gepolsterter Rücken mit Reißverschlussfach; gepolsterte Tragegurte; Brustgurt; Hüftgurt
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 340mm |
| Gewicht: | 853g |
| Höhe: | 620mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | LKW-Plane 1000d |
| Zolltarifnummer: | 42029211000 |