Rucksack GALAXY
Ab
17,81 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 28,81 € |
Produktnummer:
A137-1806694-3
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack GALAXY"
großes Hauptfach mit Einschubfach; seitliche Netztaschen und Zurrgurte; große Reißverschluss-Vortasche mit Einsteckfächern und Kopfhörerausgang; aufwändig gestaltete und gepolsterte Schultergurte
| Farbe: | marine |
|---|---|
| Breite: | 310mm |
| Gewicht: | 560g |
| Höhe: | 480mm |
| Länge: | 160mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |