Roller Ball FORTUNA SCHWARZ
Ab
4,03 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 437,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 520,03 € |
Produktnummer:
A235-61000_5111_03
Lagerbestand:
Produktinformationen "Roller Ball FORTUNA SCHWARZ"
Zeitlos eleganter Rollerball, verpackt im schwarzen Papp-Etui "Pen-Box". Schaft und Kappe sind schwarz glanzlackiert, für die Brillant-Gravur sorgt die glänzende Chromunterlegung. Alle weiteren Applikationen sind glanzverchromt und unterstreichen die Wertigkeit dieses Schreibgerätes. Für ein perfektes Schriftbild sorgt eine 0,7 mm Rollermine.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30x27; 34x33 |
| Durchmesser: | 16mm |
| Gewicht: | 35g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 138mm |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | Metall |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Lasergravur Brillant |
| Zolltarifnummer: | 96085000 |