Ritter SPORT mini, Nugat
Ab
0,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 574,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 614,18 € |
Produktnummer:
A263-1048.00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ritter SPORT mini, Nugat"
Ritter SPORT mini Schokolade mit Papierbanderole, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Ritter SPORT mini Nugat.
Nur sortenrein im Karton. Mindestmenge je Sorte 250 Stück., 16,5 g
Kartons à 250 Stück, 5 Kartons im Umkarton
Nur sortenrein im Karton. Mindestmenge je Sorte 250 Stück., 16,5 g
Kartons à 250 Stück, 5 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 Ritter SPORT mini Nugat |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 57mm |
| Gewicht: | 17g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 50mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1048&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Material: | Banderole: Papier, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18063210 |