Reifenprofilmesser "LKW"
Ab
1,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,57 € |
Produktnummer:
A190-04311001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reifenprofilmesser "LKW""
Sicherheit geht vor. Unverzichtbarer Profilmesser mit Inch- und Millimeter-Skala zur korrekten Überprüfung Ihres Reifenprofils.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 6mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/ABS |
| Zolltarifnummer: | 90173000 |