Reifenprofilmesser "Card"
Ab
1,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,14 € |
Produktnummer:
A190-04301001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reifenprofilmesser "Card""
Reifenprofilmesser im Scheckkartenformat mit Millimeter-Skala und herausnehmbarem Einkaufswagenchip. Inklusive Loch zum Befestigen am Schlüsselbund.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50 |
| Breite: | 51mm |
| Gewicht: | 18g |
| Höhe: | 4mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 50 |
| Innere Box Abmessung: | 35 x 25 x 17 cm |
| Länge: | 82mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Zolltarifnummer: | 90173000 |