Reifenmarkierset "Car"
Ab
0,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,57 € |
Produktnummer:
A190-04242001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reifenmarkierset "Car""
Zur Kennzeichnung eingelagerter Autoreifen. Einfach auf das Ventil stecken und die Reifen sind markiert. Erspart Ihnen lästiges Aufzeichnen mit Kreide. Ideal z. B. für Werkstätten und Hobbyschrauber.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 75 |
| Breite: | 55mm |
| Gewicht: | 5g |
| Höhe: | 2mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 75 |
| Innere Box Abmessung: | 40 x 29 x 15 cm |
| Länge: | 87mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |