Recruiting Snack
Ab
1,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 171,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 203,49 € |
Produktnummer:
A155-11207
Lagerbestand:
Produktinformationen "Recruiting Snack"
1 Beutel ballaststoffreiche Nuss-Frucht-Mischung 40 g, verpackt in einem Folientütchen mit Standard-Reiter „Wir suchen Dich“. • Mögliche Individualisierung: Reiter mit 4c-Digitaldruck, hierbei können Vorder- und Rückseite bedruckt werden.
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 50g |
| Haltbarkeit: | ca 6 bis 8 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 20mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Weinbeeren 35% (Weinbeeren 99,5%, Sonnenblumenöl), CASHEWkerne 25%, PARANUSSkerne 16%, Sultaninen 12% (Sultaninen 99,5%, Sonnenblumenöl), MANDELn braun 7%, PEKANNUSSkerne 4% Schalenfrüchte u. -erzeugnisse, Cashewkerne, Mandeln, Pekannüsse und Paranüsse. |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Pappe, Folie (PE) |
| Veredelung: | Reiter 4c |
| Zolltarifnummer: | 08135091 |