Reagenzglas Wellness, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 400,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 476,00 € |
Produktnummer:
A222-1556
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reagenzglas Wellness, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Überreichen Sie Ihren Kunden eine kleine Portion Duft und Wellness. Das nachhaltige und wiederverwendbare Reagenzglas enthält Aroma-Badesalz aus dem Toten Meer. Ein Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Fähnchens ist bereits ab 250 Stück möglich.
Inhalt: ca. 15 g Badesalz Lavendel
Inhaltstoffe: Totes Meer Salz, Parfum, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia Flower, Linalool, Coumarin, CI 51319, CI 74160, CI 12490, CI 77499
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
Inhalt: ca. 15 g Badesalz Lavendel
Inhaltstoffe: Totes Meer Salz, Parfum, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia Flower, Linalool, Coumarin, CI 51319, CI 74160, CI 12490, CI 77499
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
| Abmessungen Veredelung: | 45 x 10 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 200mm |
| Gewicht: | 29g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 1000mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas, Badesalz, Metall, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf das Fähnchen |
| Zolltarifnummer: | 33073000 |