"Rausch Plantagen" Schokoladen-Herz in Klappkarte groß
Ab
1,62 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 728,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 866,32 € |
Produktnummer:
A605-16008-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Rausch Plantagen" Schokoladen-Herz in Klappkarte groß"
Die edlen Schokoladen-Herzen in Rot oder Gold bestehen aus der Rausch Plantagen Grenada 39 % Vollmilchschokolade und begeistern Genießer mit ihrer zarten, karamelligen Note. Präsentiert in einer individuell beidseitig bedruckbaren Werbeklappkarte aus FSC®-zertifiziertem Karton entsteht ein liebevolles Werbegeschenk, das Genuss und Botschaft perfekt vereint.
| Füllung: | Rotes Herz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 88mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 68mm |
| Marke: | Rausch |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |