"Rausch Plantagen" Minis in Standbodenkartonage klein
Ab
2,74 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.177,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.401,39 € |
Produktnummer:
A605-16003-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Rausch Plantagen" Minis in Standbodenkartonage klein"
Feinste Rausch Plantagen Minis in drei verschiedenen Sorten. Verpackt in einer individuell bedruckbaren Standboden-Kartonage aus FSC®-zertifiziertem Karton.
| Gewicht: | 40 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 101mm |
| Gewicht: | 40g |
| Höhe: | 39mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Rausch |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |