"Rausch Plantagen" Minis in Klappkarte klein
Ab
0,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 399,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 475,17 € |
Produktnummer:
A605-16002-0003
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Rausch Plantagen" Minis in Klappkarte klein"
Die edlen Rausch Plantagen Minis sorgen für besondere SchokoladenMomente in handlichem Format. Präsentiert in einer individuell beidseitig bedruckbaren Werbeklappkarte aus FSC®-zertifiziertem Karton wird daraus ein stilvolles Werbegeschenk, das Genuss und Nachhaltigkeit perfekt verbindet.
| Füllung: | Peru (60% Kakao) |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 6g |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 65mm |
| Marke: | Rausch |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |