ROMINOX® Shop Tool // Smart - 11 Funktionen
Ab
0,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,61 € |
Produktnummer:
A395-ST1004
Lagerbestand:
Produktinformationen "ROMINOX® Shop Tool // Smart - 11 Funktionen"
Die praktischen ROMINOX© Multitools gibt es jetzt auch als schlanke Einkaufswagenlöser für den Schlüsselbund! Klein, leicht und doch vielseitig überzeugen die neuen Shop Tools im Alltag. Robuster Werkzeugstahl, inkl. Funktionsbeschreibung und Standard-Kartonverpackung, kundenindividuelle Verpackung ab 100 Stück möglich (Werkzeugstahl). Shop Tool als Schlüsselanhänger mit 11 Funktionen: 1 Einkaufswagenlöser, 1 Flaschenöffner, 1 Reifenprofilmesser (1,6 mm), 1 Nagelzieher, 2 Speichenvierkant, 1 Zentimeter Lineal, 1 inch Lineal, 2 Handyhalter, 1 Sechskantschlüssel - ab 3‘000 Stück auch als Sonderproduktion mit individueller Form möglich. Sprechen Sie uns an!
| Breite: | 23mm |
|---|---|
| Gewicht: | 17g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 1mm |
| Länge: | 65mm |
| Marke: | ROMINOX |
| Material: | Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 82055980 |