Promotiontasche KURIER
Ab
8,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,54 € |
Produktnummer:
A137-1812220-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "Promotiontasche KURIER"
geräumiges Hauptfach mit Organizer-Elementen; flaches Einsteckfach innen; gepolsterter Rücken; längenverstellbarer Schultergurt; großer Überschlag mit Klettverschluss
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 360mm |
| Gewicht: | 427g |
| Höhe: | 290mm |
| Länge: | 120mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 600D |
| Zolltarifnummer: | 42021291900 |