Premium Flowpack - glücksbringer - Trüffelmandeln mit Kakao
Ab
1,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 645,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 690,15 € |
Produktnummer:
A612-PF-1012
Lagerbestand:
Produktinformationen "Premium Flowpack - glücksbringer - Trüffelmandeln mit Kakao"
Ab 500 Stück mit Ihrem Motiv im 4c Druck auf dem Etikett des Flowpacks, ab 3.500 Stück vollflächig bedruckt im Offsetdruck: Es müssen ja nicht immer Gummibärchen sein: Mit dem Premium Flowpack als perfektes Präsent auf Messen oder Events zeigen Sie, dass Sie nicht nur Wert auf Qualität legen, sondern vor allem, dass Sie Geschmack haben – und das im wahrsten Sinne des Wortes. Ein Mandelkern, umhüllt von feinster belgischer Schokolade, bedeckt mit einem Hauch Kakaopulver. Die Kombination aus fein-herben Kakao mit zart-schmelzender Schokolade und einer knackigen Mandeln ist einfach unwiderstehlich.
| Abmessungen Veredelung: | 70 x 72 mm |
|---|---|
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | divers |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett |
| Zolltarifnummer: | 18069090 |