Premium Brand Adventskalender with Lindt Lindor Truffles Mix
Ab
17,29 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4.965,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5.312,55 € |
Produktnummer:
A125-110781504
Lagerbestand:
Produktinformationen "Premium Brand Adventskalender with Lindt Lindor Truffles Mix"
Inhalt: 24 Türchen gefüllt mit Lindt Marken-Schokolade.
Ausführung: Wand-Adventskalender, im Querformat, mit 24 Türchen, 3-fach geleimt.
Haltbarkeit: ca. 3 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Druck: 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen.
Als Werbeartikel zur Weihnachtszeit überzeugt dieser Adventskalender mit Firmenlogo durch hohe Qualität, nachhaltige Materialien und individuellem Design.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Offsetdruck 4-farbig |
|---|---|
| Breite: | 235mm |
| Gewicht: | 310g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 33mm |
| Länge: | 340mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |