Präsentbox Premium, Tannenbaum-Stanzung, Ritter SPORT Alpenmilch Schokolade
Ab
3,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 848,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 907,57 € |
Produktnummer:
A263-1302.00007
Lagerbestand:
Produktinformationen "Präsentbox Premium, Tannenbaum-Stanzung, Ritter SPORT Alpenmilch Schokolade"
Werbeschuber aus weißem Karton mit Tannenbaum als Outline-Stanzung, Werbeschuber individuell bedruckt. Inhalt: 1 Ritter SPORT Schokoladentafel Alpenmilch (nur sortenrein), 100 g
Kartons à 42 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Kartons à 42 Stück, 4 Kartons im Umkarton
| Form- Stanzung: | Tannenbaum-Stanzung |
|---|---|
| Füllung: | 1 Tafel Ritter SPORT Alpenmilch |
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 135mm |
| Gewicht: | 127g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 125mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1302&locale=de |
| Länge: | 20mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |