Präsentationsmappe, 1 mm, 4/0farbig, lackiert, mit Fenster
Ab
0,26 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 181,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 215,39 € |
Produktnummer:
A320-CO-PM402L1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Präsentationsmappe, 1 mm, 4/0farbig, lackiert, mit Fenster"
Professionelle Präsentationsmappe Bestseller zur Übergabe von Informationsmaterial im geschäftlichen Umfeld. Ideal für Messen, Kundenbesuche oder Angebotsunterlagen.
• Format: passend für A4 (210 × 297 mm)
• Material: mattes Bilderdruckpapier 300 g/m²
• Druck: 4C-Quality inklusive
Werbemittel mit Firmenlogo von EGS Werbemittel: Persönlich beraten, individuell gestaltet – Werbeartikel, die wirklich ankommen.
| Fenster: | ja |
|---|---|
| Füllhöhe/Druck/Oberfläche: | 1 mm / 4/0farbig / Lack |
| Gewicht: | 47g |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Material: | mattes Bilderdruckpapier 300 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |