Präsent "Feine Bescherung" mit Ritter SPORT Schokowürfel
Ab
2,04 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 363,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 431,97 € |
Produktnummer:
A406-95608
Lagerbestand:
Produktinformationen "Präsent "Feine Bescherung" mit Ritter SPORT Schokowürfel"
Inhalt: 4 Stück (ca. 32 g) Ritter SPORT Schokowürfel bunt gemischt.
Maße: ca. 60 x 58 x 60 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Adventskalender als Werbeartikel: nachhaltig, persönlich und wirkungsvoll – das perfekte Werbemittel für eine starke Markenpräsenz im Advent.
| Breite: | 58mm |
|---|---|
| Gewicht: | 32g |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |