Präsent "Feine Bescherung" mit Lindt Minis und Nikolaus
Ab
2,45 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 394,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 468,86 € |
Produktnummer:
A406-95606
Lagerbestand:
Produktinformationen "Präsent "Feine Bescherung" mit Lindt Minis und Nikolaus"
Inhalt: Schokoladenmischung von Lindt (ca. 50 g) bestehend aus 8 Stück Lindt Minis und einem Lindt Weihnachtsmann.
Maße: ca. 60 x 58 x 60 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Adventskalender Werbeartikel mit Logo sind das ideale Kunden- und Mitarbeitergeschenk zur Weihnachtszeit – 24 Tage Markenpräsenz, kombiniert mit echtem Schokoladengenuss.
| Breite: | 58mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50g |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |