Präsent "Feine Bescherung" mit Lindor Pralinés
Ab
2,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 328,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 390,32 € |
Produktnummer:
A406-95607
Lagerbestand:
Produktinformationen "Präsent "Feine Bescherung" mit Lindor Pralinés"
Inhalt: 3 Stück (ca. 37,5 g) Pralinés von Lindt Lindor bunt gemischt.
Maße: ca. 60 x 58 x 60 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Bedruckbarer Firmen-Adventskalender mit Logo – ein klassisches Werbemittel, das Wertschätzung zeigt und Ihre Marke täglich neu in Erinnerung ruft.
| Breite: | 58mm |
|---|---|
| Gewicht: | 37g |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |