Popcorn
Ab
0,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 855,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 914,85 € |
Produktnummer:
A605-06001-0010
Lagerbestand:
Produktinformationen "Popcorn"
Leckeres, süßes Popcorn frisch verpackt im individuell bedruckbaren Werbetütchen. Der beliebte Snack sorgt für gute Laune und bietet gleichzeitig eine aufmerksamkeitsstarke Präsentationsfläche für Ihre Marke – perfekt für Messen, Events oder Promotionaktionen. | Süße Werbebotschaften, die ankommen: Mit individuellem Druck sorgt dieses Konfektprodukt für nachhaltige Markenpräsenz. Ideal für Promotionaktionen, Mailings und als Dankeschön für Kunden.
| Farbe: | Standard-Folie transparent |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 150mm |
| Gewicht: | 10g |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 19041010 |