Pocket Box 20 g , Inhalt: Kaugummi Dragees zuckerfrei (Dose)
Ab
1,48 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 382,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 409,28 € |
Produktnummer:
A600-09520200
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pocket Box 20 g , Inhalt: Kaugummi Dragees zuckerfrei (Dose)"
Diese längliche Metalldose besticht durch ihr schlankes Design, einer Auswahl von vier Füllungen und ist besonders praktisch für unterwegs. Mit einer großzügigen bedruckbaren Fläche bietet sie eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Werbewirkung.
| Farbe: | blank |
|---|---|
| Füllung: | Kaugummi Dragees zuckerfrei |
| Breite: | 32mm |
| Gewicht: | 20g |
| Haltbarkeit: | 24 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 24mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Zutaten: Süßungsmittel (Sorbit, Isomalt, Maltitsirup, Aspartam, Acesulfam K, Sucralose), Kaumasse, Aromen, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Triacetin), Säureregulator (Tricalciumcitrat), Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Überzugsmittel (Carnaubawachs). ; Enthält eine PHENYLALANINQUELLE. Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 765 kJ/184 kcal; Fett: 0,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,4 g; Kohlenhydrate: 68 g, davon Zucker: 0,5 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,01 g |
| Länge: | 80mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Metalldose |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | 4c Euroskala |