Pflaster-Set Mixed, 14-teilig
Ab
1,39 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 825,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 981,75 € |
Produktnummer:
A71-4PM04-02
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pflaster-Set Mixed, 14-teilig"
Sie haben eine kleine Schnittwunde, oder haben Sie sich beim Wandern eine Blase gelaufen? Kein Problem! Mit dem Pflastermäppchen Big Mixed (ca. 94 x 94 mm) haben Sie den perfekten kleinen Helfer in Ihrer Tasche. Unser Set besteht aus 10 Standard Pflastern (je ca. 20 x 60 mm) und 4 Blasenpflastern im Polybeutel (je ca. 70 x 40 mm). Das Kartonmäppchen kann mit Ihrer persönlichen Werbebotschaft individuell bedruckt werden. - Hergestellt in Europa
| Breite: | 94mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Italien |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 94mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Karton |
| Zolltarifnummer: | 30051000 |