Pfefferminz Bonbon im weißen, kompostierbaren Wickler
Ab
9,39 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 754,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 807,32 € |
Produktnummer:
A263-1207.00004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pfefferminz Bonbon im weißen, kompostierbaren Wickler"
Inhalt: Pfefferminz Bonbons, oval, einzeln eingewickelt. Mindestmenge 50 kg (ca. 9.200 Bonbons), 5 g | Verpackungseinheit: Kartons mit 4 Beuteln à 6,25 kg, Produktkarton = Umkarton | Mit diesem personalisierten Süßwarenartikel setzen Sie Ihre Marke gekonnt in Szene. Das Produkt ist vegan. Als Werbemittel bei Events, Messen oder im Direktversand hinterlässt dieses Give-away bleibende Eindrücke.
| Füllung: | Pfefferminz Bonbons, oval, einzeln eingewickelt |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 6g |
| Haltbarkeit: | 24 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 20mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1207&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Cavendish & Harvey |
| Material: | Wickler: kompostierbare Folie, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049071 |