Personalisierte M&M'S® Schokolinsen in Metallbox, 20 g
Ab
1,66 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 848,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 908,11 € |
Produktnummer:
A125-110734050
Lagerbestand:
Produktinformationen "Personalisierte M&M'S® Schokolinsen in Metallbox, 20 g"
Personalisierte M&M’S® Schokolinsen mit individuellem Druck auf den Linsen und verpackt in wiederbefüllbarer Metalldose, mit Originalitätsverschluss. Drucke nicht nur Texte (maximal 2 Zeilen zu je 9 Zeichen), sondern auch Bilder oder Logos variabel kombiniert mit maximal 4 verschiedenen Personalisierungen auf 1, 2 oder 3 verschiedenfarbigen Schokolinsen. Insgesamt stehen 15 Linsenfarben und 11 Dosenfarben zur Wahl. Hinweis: Die personalisierten M&M‘S® Schokolinsen können bei der Abpackung splittern! Verkauf von Zwischenmengen nur auf Anfrage.
| Veredelungsoption: | Tampondruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | m&m's |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |