Papier-Werbedose mit XS-Kalfany-Fruchtbonbons, 85g
Ab
2,40 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.673,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.790,41 € |
Produktnummer:
A125-110765001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Papier-Werbedose mit XS-Kalfany-Fruchtbonbons, 85g"
Kraftpapierdose mit kompostierbarem* Kunststoffdeckel, ohne Sleeve, mit rundum laufendem Werbeetikett. Einfach den Originalverschluss unter dem verschiebbarem Wiederverschlussdeckel eindrücken – und den leckeren Inhalt genießen.
*industriell kompostierbar nach der Norm EN 13432
*industriell kompostierbar nach der Norm EN 13432
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 4 farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 85g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 61mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kalfany |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |