Oster-Edition - Mini Faltschachtel - Trüffelmandeln mit Kakao
Ab
2,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.045,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.118,15 € |
Produktnummer:
A612-MF-1020
Lagerbestand:
Produktinformationen "Oster-Edition - Mini Faltschachtel - Trüffelmandeln mit Kakao"
Ab 500 Stück mit Ihrem Motiv im 4c Druck auf dem Etikett der Faltschachtel, ab 2.500 Stück vollflächig bedruckt im Offsetdruck: Der aufmerksamkeitsstarke Bestseller. Die Faltschachtel als nachhaltiges Premium-Giveaway. Dieser Snack in der perfekten Mini-Osterei-Form ist eine ganz besonders edle Komposition. Ein Mandelkern, umhüllt von feinster belgischer Schokolade wird von einem Hauch Kakao bedeckt. Das Besondere: Die Schokolade ist weder so dick, noch so dominant, dass sie den Geschmack der Mandel überlagert. So entsteht ein köstliches Zusammenspiel verschiedener Aromen und Konsistenzen. Sie suchen eine andere Größe? Dieses Premium Präsent ist auch als Faltschachtel und Maxi Faltschachtel erhältlich.
| Abmessungen Veredelung: | 53 x 86 mm |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 38g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 1050mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | divers |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett |
| Zolltarifnummer: | 18069090 |