Oster-Edition - Mini Faltschachtel - Kokosmandeln in weißer Schokolade
Ab
2,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.045,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.118,15 € |
Produktnummer:
A612-MF-1019
Lagerbestand:
Produktinformationen "Oster-Edition - Mini Faltschachtel - Kokosmandeln in weißer Schokolade"
Ab 500 Stück mit Ihrem Motiv im 4c Druck auf dem Etikett der Faltschachtel, ab 2.500 Stück vollflächig bedruckt im Offsetdruck: Der aufmerksamkeitsstarke Bestseller. Die Faltschachtel als nachhaltiges Premium-Giveaway. Hier kommt ein Kokos Snack in der perfekten Mini-Osterei-Form. Und einem Geschmack, der perfekt die Süße der weißen Schokolade, die Aromatik der Kokosflocken und die herbe Mandelnote verbindet. Sie suchen eine andere Größe? Dieses Premium Präsent ist auch als Faltschachtel und Maxi Faltschachtel erhältlich.
| Abmessungen Veredelung: | 53 x 86 mm |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 38g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 1050mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | divers |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |