Oster-Edition - Faltschachtel - Kokosmandeln in weißer Schokolade
Ab
3,26 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 847,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 906,82 € |
Produktnummer:
A612-FS-1019
Lagerbestand:
Produktinformationen "Oster-Edition - Faltschachtel - Kokosmandeln in weißer Schokolade"
Ab 250 Stück mit Ihrem Motiv im 4c Druck auf dem Etikett der Faltschachtel, ab 2.500 Stück bedrucken wir den Faltschachtelkarton vollflächig: Der aufmerksamkeitsstarke Bestseller. Die Faltschachtel als nachhaltiges Premium-Giveaway. Hier kommt ein Kokos Snack in der perfekten Mini-Osterei-Form. Und einem Geschmack, der perfekt die Süße der weißen Schokolade, die Aromatik der Kokosflocken und die herbe Mandelnote verbindet. Sie suchen eine andere Größe? Diese Artikel ist auch als Mini Faltschachtel oder Maxi Faltschachtel erhältlich.
| Abmessungen Veredelung: | 53 x 117 mm |
|---|---|
| Breite: | 40mm |
| Gewicht: | 72g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 1550mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | divers |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |